Sport World KrasnodarSport World St. PetersburgSport World Novosibirsk
Международная выставка спортивного оборудования, инвентаря, одежды и аксессуаров
12 января - 24 декабря • Москва, Выставочный центр

Владельцы крупнейших агентств и сетей уже планируют встречи с участниками MITT

новость
Турбизнес готовится к предстоящей выставке MITT 2016, которая по-прежнему займет 8 выставочных павильонов и залов ЦВК «Экспоцентр».

Ежегодно MITT посещают порядка 30 000 представителей туриндустрии из Москвы, области и 76 российских регионов. Посетители выставки - владельцы и руководители агентств и сетей уже поставили даты MITT в календарь и планируют провести на ней не один день. «Для меня MITT – это значимое отраслевое событие, на которое приезжают наши российские и иностранные партнеры. Каждый день выставки расписан под встречи и переговоры. Также важным фактором для меня является возможность установить на MITT контакты с новыми партнерами – отелями, операторскими и принимающими компаниями, что позволяет нашей огромной сети постоянно расширять ассортимент направлений и услуг по всем категориям, в том числе и MICE », комментирует Сергей Самохвалов, директор развития сети Global Travel.*

*Cеть Global Travel - это более 400 франчайзинговых агентств, свыше 500 агентств-партнеров и фрилансеров в крупнейших городах России.

Спонсоры

cтрана – партнер
регион-партнер
спонсор выставки

Участники выставки